Всероссийский хоровой фестиваль-конкурс патриотической песни "Наша Слава, наша Память"

Всероссийский хоровой фестиваль-конкурс патриотической песни "Наша Слава, наша Память"

Положение о проведении IX Всероссийского хорового фестиваля-конкурса патриотической песни «Наша Слава, наша Память», посвященного  79-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.)

Заявка на участие в IX Всероссийском хоровом фестивале-конкурсе патриотической песни «Наша Слава, наша Память»

Cогласие родителя (законного представителя)  на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Положение о проведении VIII Всероссийского хорового фестиваля-конкурса патриотической песни «Наша Слава, наша Память», посвященного  75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.)

Фотоотчет с прошедшего VIII  Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни

Положение о проведении VII Всероссийского фестваля-конкурса патриотической песни "Наша Слава, наша Память", посвященного 120-летию маршала артиллерии, Героя Советского Союза В.И. Казакова

Фотоотчет с прошедшего VII  Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни "Наша Слава, наша Памяять"

Фотоотчет с прошедшего IX Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни "Наша Слава, наша Память"